49e prix d'Onjon dimanche 23 juin + liste des engagés...
ONJON – 49ème PRIX D’ONJON
N°101 - UV.AUBE – 1-2-3-J
Contrôle antidopage : Mairie
Circuit : Onjon – D126 – D5 – D148 – Longsols – D48 – Onjon – rue haute – D100 – D126 - Onjon - Soit 14,400 km à parcourir 9 fois – 129,600 km
Dossards : 13 h Salle du club du 3e age (cour de la mairie)
Départ : 14 h devant chez Mr Canot
Arrivée : Rue Cornue (100m après la ligne de départ)
Engagements Internet où : Mr CARRIER Yves – 247 rue de Chamoy 10190 BERCENAY EN OTHE
Arbitres : M.M D.GAUDRIER (Délégué) – HOERNEL P – A.MAUROY (Juge à l’arrivée)
Attention : La course PC est annulée !
Liste des engagés :
1 | BARROSO | Romain | U.V.AUBE |
2 | CLERE | Emilien | U.V.AUBE |
3 | GABORIAUD | Guillaume | U.V.AUBE |
4 | GAMEZ | Christopher | U.V.AUBE |
5 | GOUSSET | Victor | U.V.AUBE |
6 | LEJEUNE | Romain | U.V.AUBE |
7 | PARCELLIER | Olivier | U.V.AUBE |
8 | SIMON | Mathieu | U.V.AUBE |
9 | DE LAS CUEVAS | David | U.V.AUBE |
10 | CORNU | Laurent | U.V.AUBE |
11 | RIQUEMENT | Landry | U.V.AUBE |
12 | HUTIN | Guillaume | V.C.CHAUMONTAIS |
13 | HUTIN | Alexandre | V.C.CHAUMONTAIS |
14 | HUTIN | François | V.C.CHAUMONTAIS |
15 | GUILLAUMOT | Quentin | PEDALE SEMUROISE |
16 | BERNARD | Julien | S.C.OLYMPIQUE DE DIJON |
17 | DOMANICO | Baptiste | S.C.OLYMPIQUE DE DIJON |
18 | GASPARI | Alexandre | S.C.OLYMPIQUE DE DIJON |
19 | LE ROSCOUET | Benjamin | S.C.OLYMPIQUE DE DIJON |
20 | PASCUAL | Benjamin | VC TOUCY |
21 | LIONNET | Aurélien | VC TOUCY |
22 | PASCAL | Adrien | A C BAZANCOURT REIMS |
23 | RICHARDOT | Eugene | ASPTT DE TROYES |
24 | DUCROCQ | Joris | B.C. REMOIS |
25 | COLOMBATTO | Laurent | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
26 | FALASCHI | Bryan | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
27 | GAUTHIER | Guillaume | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
28 | GEYER | Antoine | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
29 | HOFSTETTER | Hugo | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
30 | NOEL | Alexis | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
31 | ROLLAND | Sylvain | AMICALE CYCLISTE BISONTIN |
32 | LEFRANCOIS | Olivier | EC ARMEE DE TERRE |
33 | BRIEY | Marin | PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL |
34 | GRISOLET | Florian | PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL |
35 | GRISOLET | Lucas | PRATIQUE SPORTIVE GIVRAUVAL |
36 | THEVENEZ | GEOFFREY | VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
37 | AGOSTINI | Christopher | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
38 | GRIMSEY | Stuart | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
39 | JULLIEN | SEBASTIEN | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
40 | THOMAS | Anthony | BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
41 | BIRJUKOV | Deniss | U.V.C.A TROYES |
42 | LISOUSKI | Aliaksandr | U.V.C.A TROYES |
43 | PAROISSIEN | Pierre | U.V.C.A TROYES |
44 | THOMINET | Clément | U.V.C.A TROYES |
45 | CABOT | Maxime | U.V.C.A TROYES |